Минобороны: ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Москву

Минобороны заявило, что средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, движущийся в направлении Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Оперативной информации о пострадавших или масштабных повреждениях на момент сообщения не поступало.